Дорогие земляки, коллеги!

Прокурор-А-2048x1536Примите сердечные поздравления с праздником мужества и доблести – Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба Родины, кто стоит на страже интересов России, ее внутренней и внешней безопасности, кто своим мирным трудом обеспечивает спокойствие граждан нашей страны.

Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности: честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны!

В этот день хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине.

От всей души желаю мира и добра, здоровья, счастья и мирного неба!

Межрайонный прокурор

советник юстиции                                                                      А.В.Воробьев