Уважаемые субъекты предпринимательства, осуществляющие реализацию пищевой продукции!

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что из Управления Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация об имеющихся фактах отравления лиц, употребивших кукурузу отварную в вакуумной упаковке по 450 гр., дата изготовления 02.08.2022, срок годности 01.08.2023, условия хранения до +25 С, изготовитель «ЧП A.I.M.-SHAMSHOD» (Республика Узбекистан). По результатам лабораторных исследований образцов проб указанной пищевой продукции бактериологическим методом обнаружен ботулотоксин.