Версия для слабовидящих

Юбилейный сезон Дворца Культуры «40 лет Октября» в этом году богат на праздники и грандиозные события.

нежность 1В декабре 2022г. свой 15-летний юбилей отметил прекрасный коллектив «НЕЖНОСТЬ» под руководством СВЕТЛАНЫ КУНГУРОВОЙ.
На сцене ДК состоялся невероятно красивый концерт «Время Нежности», в рамках которого все группы танцевально-спортивного клуба показали свои творческие номера: самба, ча-ча-ча, танго, румба, вальс в исполнении дуэтов, трио и танцевальных групп с восторгом и овациями встречали зрители!
С приветственным адресом от имени Главы города к коллективу обратилась Заместитель Главы Администрации г.Кимры Татьяна Анатольевна Фурман и вручила руководителю ТСК «Нежность»Светлане Валерьевне Кунгуровой Благодарность Главы города Кимры. Цветы, подарки и комплименты в этот вечер звучали от коллег и выпускников, от воспитанников клуба и их родителей.
Свои творческие подарки в рамках концерта подарили артисты Народного мужского вокального ансамбля «Талисман» п/р З.В.Демаковой, дуэт Евгений Прохоров и Марина Шкалова, солисты Кирилл Малахов и Родион Винокуров! Шикарным финальным общим танцевальным флешмобом завершился юбилейный вечер, а зрители еще долгое время не отпускали артистов со сцены, даря исполнителям аплодисменты и крики «Браво». Мы от всей души поздравляем коллектив, время «Нежности» действительно продолжается и пусть впереди ждут новые победы, достижения и творческие успехи!
нежность 2нежность 3нежность 4
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!