АтомЭнергоСбыт проводит в Тверской области акцию «Платеж на удачу»

До 31 декабря 2022 года в Тверской области проходит акция для клиентов обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Тверь с розыгрышем призов.

Принять участие в акции «Платеж на удачу» могут все жители Тверской области старше 18 лет, которые оплачивают  коммунальные услуги в адрес «АтомЭнергоСбыт» Тверь.

Условия участия в акции:

1) отсутствие дебиторской задолженности за предыдущие периоды;

2) оплата всех текущих начислений за декабрь в срок до 31.12.2022 г.

Среди участников акции будут разыграны 100 сертификатов на оплату электроэнергии и 20 умных колонок.

Розыгрыш призов состоится 20 января 2023 года и будет проводиться единовременно между всеми участниками путем случайного выбора победителя по номерам лицевых счетов клиентов, удовлетворяющих условиям акции.