Областные соревнования по боксу, памяти П.И. Семенова

HLBG533329-30 октября 2022 года, в родном зале бокса прошли областные соревнования по боксу, памяти П.И. Семенова

В ринг вышли 70 спортсменов из Москвы, Калязина, Удомли, Конакова, Дубны и боксеры из города Кимры МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренеров Горшкова А.Н, Жаферова Р.Я и Кузьменко Р.О.

Наши ребята ответственно подошли к этим соревнованиям, отрабатывали новые удары и технику ведения боя. Также в ринг вышли представительницы прекрасного пола воспитанницы Горшкова А.Н, Панфилова Варвара и Арнаутова Ксения, а также воспитанница Кузьменко Р.О Горшкова Ирина   – девушки показали красивый товарищеский бой, став украшением соревнований.

По итогу соревнований наши боксеры провели техничные и достойные бои, набрались опыта. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

Потемкин Данила

Шепелев Кирилл

Яхияев Яхия

Юкинов Никита

Краснов Шариф (Шариф был награжден Кубком «за лучшую технику боя»)

Лебедев Леонид

Скоропад Александр

Исмоилов Мухомад

Калачев Артем

Шабанов Хан

Кирсанов Дмитрий ,также награжден Кубком «Приз зрительских симпатий»

Дементьев Егор

Романов Роман

Забенков Григорий

Инякин Максим

Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает огромную благодарность Генеральному спонсору соревнований КЗТО «РАДИАТОР» за материальную помощь в организации соревнований.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами! Желаем им новых побед !!!