Версия для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

1Ваш праздник учреждён в знак глубокого уважения и признательности к труду водителей, инженеров, автослесарей, механиков, сотрудников автотранспортных предприятий. Это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Слаженная и качественная работа специалистов автомобильного транспорта обеспечивает стабильное функционирование всех сфер жизни муниципального округа.

Особые слова благодарности адресую ветеранам отрасли. Заложенные вами славные трудовые традиции сохраняет и продолжает молодое поколение. работники автотранспортных предприятий. Выражаю искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию. Новая модель пассажирских перевозок, внедряемая на территории Верхневолжья, получила достойную оценку как наших жителей, так и экспертного сообщества, рекомендована для реализации в других субъектах Российской Федерации.

Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

         Глава города Кимры                                       И.М.Балковая

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!