«БЕЛОГОРОДСКИЕ ПОСЕДКИ» НА СЦЕНЕ ДК «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ»

1 (3)22 октября на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялся концерт «От всей души»! Свою яркую программу зрителям представил Народный Фольклорный коллектив «Белогородские Поседки» под руководством Людмилы Николаевны Комлевой (Белогородский Центральный Дом Культуры и Досуга).

В уютном зале можно было видеть добрые улыбки постоянных зрителей и творческих друзей ДК. В атмосфере легкости, с сердечным теплом и вдохновением – артисты подарили публике осеннее настроение и радостные эмоции. Пели о красоте природы, музыки, культуре славянского народа и, конечно же, любви! Именно эти чувства помогают нашей душе наполняться прекрасным.

Коллектив «Белогородские Поседки» исполнил самые популярные композиции своего репертуара: «Гармонь моя», «Матаня», «Плачет ива над водою», «Ой, ниточка тоненькая», «Не грусти калина», «Голубая ночь», «Заводная кадриль» и др. Украшением концерта также стали творческие номера артистов ДК «40 лет Октября»: солистов Игоря Мылова и Андрея Леонова; Ансамбля народного танца «Росинка» п/р Е.Н.Чесноковой.

Ярким завершением программы стал номер «Нам жить – не тужить» в исполнении Народного Фольклорного коллектива «Белогородские Поседки», который по-настоящему поднимает дух и создает радостное настроение у зрителей.

Директор Дворца Культуры «40 лет Октября» Ирина Владимировна Берёзина поблагодарила артистов за проведение красивой и душевной концертной программы, передав Благодарственные письма руководителю коллектива «Белогородские Поседки» Людмиле Николаевне Комлевой и Директору Белогородского Центрального Дома Культуры и Досуга Роману Николаевичу Биберину. Мы надеемся на развитие деловых и дружеских отношений, всегда рады творческому сотрудничеству!

1 (11)1 (15)1 (22)1 (29)1 (47)1 (55)1 (69)1 (72)1 (79) (1)

Фотограф: Алексей Фонарев