Чемпионат и первенство города Кимры по классическому жиму лёжа

a5aF2xISuvg6 августа в родном зале пауэрлифтинга прошёл Чемпионат и первенство города Кимры по классическому жиму лёжа , эти соревнования мы посвятили замечательному тренеру Зарубову Игорю Юрьевичу. На  соревнованиях приняли участие спортсмены из Белого Городка , Дубны , Озерного , посёлка Спирова и конечно же МАУ « Спортивная школа 1» под руководством Майоровой Виктории и Зарубова Александра. Также на соревнованиях присутствовал Председатель Тверского регионального отделения пауэрлифтинга России Петров Вячеслав Николаевич, он поприветствовал ребят и вручил долгожданный значок КМС Александру Зарубову. Приятно , что благодаря Игорю Юрьевичу у нас сложились хорошие отношения с Тверским региональным отделением , ребята всегда с открытой душой принимают нас и с удовольствием приезжают к нам. Наши железные спортсмены показали отличные результаты , были и те кто на соревновательный помост вышел впервые, а это значит этот вид спорта живет полной жизнью и воспитывает новое поколение !!! А теперь перейдём к нашим победителям и призерам :

Скупов Евгений - 1 м
Беляков Семён -3 м
Зайцев Захар-1 м
Зайцев Василий - 1м
Овсянников Никита -1 м
Скоробогатова Любовь - 1 м
Онофрийчук Екатерина - 1 м
Сутугин Алексей 1 м
Греков Николай -3 м
Скоробогатова Любовь и Сутугин Алексей - стали победителями в абсолютном зачёте!!!
Отделение пауэрлифтинга выражает огромную благодарность всем кто принимал участие в подготовке и проведении соревнований!!! Мы одна команда!!!