Версия для слабовидящих

14 июня в городе Истра прошли соревнования VII КУБОК РОССИИ среди мажореток и барабанщиц

В соревнованиях принимали участие коллективы из городов: Истра, Талдом, Липецк, Тамбов, Климовск, Брянск, Коломна, пос. Белый городок Кимрского района. Город Кимры представлял наш коллектив "ФАРС-МАЖОР" ДК "40 лет Октября" - руководитель Елена Осмоловская. Делегация кимряков была внушительная - свыше 50 детей и столько же родителей. Начался турнир с Парада участников: под бой барабанов коллективы вышли на площадь! Яркие костюмы, ритмичная музыка, солнечная погода и приветствие руководителей города Истры, членов коллегии жюри и болельщиков создавали неповторимую атмосферу праздника.
А далее началась работа: конкурс - это большой труд! Соревнования в различных номинациях и возрастных категориях требуют от участников большого мастерства и выдержки. Соперники серьезные, а желание победить было у всех. Наши воспитанники приняли участие во всех этапах и набрали достойные балы! 

По итогам турнира в Кимры уехали: 
Диплом 1 степени в номинации "Соло-батон" мини кадетки завоевала Даша Черногорова, 
Диплом 1 степени в номинации "Подиум- Мажорет-ШОУ" мини-кадетки,
Диплом 1 степени в номинации "ПОДИУМ-ПОМПОН" (команды) кадетки, 
Диплом 1 степени в номинации "Подиум- Мажорет-ШОУ" (команды) юниорки,
Диплом 2 степени в номинации "Дефиле-помпон" 100 метров, кадетки, 
Диплом 3 степени в номинации "Подиум-батон" команды , мини-кадетки. 
Это хороший результат совместных усилий педагога, воспитанников и родителей! 
А обладателем 7 Кубка России стал Эстрадный коллектив "БИЛИВ" из пос. Белый городок Кимрского района, которым руководит Елена Осмоловская! 
Мы от души поздравляем ребят и их замечательного наставника с заслуженной победой!
По традиции следующий Кубок состоится в городе команды - победительницы. Так что все желающие смогут полюбоваться этим зрелищным действом в июне 2016 года в пос. Белый городок Кимрского района. 
Ну, тех, кто не желает ждать целый год, мы приглашаем 20 июня в 16 час. на настоящее МАЖОРЕТ-ШОУ во Дворец культуры "40 лет Октября", в котором примут участие - студия мажореток "Фарс-мажор" и наши гости - эстрадный коллектив "Билив" Кимрского района - обладатели Кубка России среди мажореток и барабанщиц страны.
ЖДЕМ ВАС, дорогие друзья!
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!