Уважаемые руководители предприятий торговли, осуществляющие деятельность на территории города Кимры!

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о поддерживаемых Минпромторгом России отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года:

1. Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);
  2. Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);
  3. Межрегиональный форум электронной коммерции и ритейла «EcomRetailWeek» с 11 по 12 октября в Москве;
  4. Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ruи ecomretailweek.ru. Регистрация будет организована также на официальных сайтах.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию мероприятий: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 8(495)323-71-07