В городе Кимры выберут «Лучшее семейное подворье – 2022»

ПОДВОРЬЕС 11 июля по 15 августа пройдет муниципальный этап ежегодного конкурса для многодетных семей «Лучшее семейное подворье» в городе Кимры.
Конкурс способствует популяризации многодетных семей в регионе, является важным направлением поддержки родителей, воспитывающих троих и более детей, поддержке и развитию традиций преемственности семейного ведения домашнего хозяйства, усилению его воспитательного значения.

Заявки принимаются по адресу: г. Кимры, ул. Урицкого, 19 (3 этаж) отдел по молодежной политике и культуре Администрации города Кимры. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Телефон: 8(960)715-26-61