ГОРДИМСЯ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!

01027 июня 2022 Распоряжением Губернатора Тверской области N 205-рг за многолетнюю плодотворную деятельность по развитию сферы культуры и искусства Тверской области ЗИНАИДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ДЕМАКОВОЙ, руководителю народных коллективов МУК "ДК "40 лет Октября" - академический хор, "Миниатюра", "Талисман" и ЮЛИИ АЛЬБЕРТОВНЕ БОБКОВОЙ, преподавателю хоровых дисциплин МУДО "ДШИ N 2", руководителю детского хора "Радуга" было присвоено звание "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ".

Мы сердечно, от всей души поздравляем этих преданных своему делу, влюбленных в музыку и культуру профессионалов высокого уровня с заслуженной наградой!

Желаем Зинаиде Владимировне и Юлии Альбертовне крепкого здоровья, талантливых учеников, творческого настроения и конечно, покорения новых высот в области культуры и искусства!