Версия для слабовидящих

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

10 июня 2015 года в администрации города Кимры состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии города Кимры под председательством Заместителя Главы администрации И.М.Балковой. На заседании присутствовали: члены комиссии - сотрудники администрации, правоохранительных органов, общественных объединений и организаций.
В повестку дня были включены следующие вопросы:
1. Об организации работы по пресечению фактов распространения наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов на территории города Кимры, совершаемых с использованием новейших технологий, средств массовой информации, в том числе электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет), а также по средствам связи.
2. Взаимодействие субъектов профилактики города Кимры с реабилитационным центром «Радуга».  О совместной работе с  общественными организациями, религиозными объединениями по профилактике немедицинского потребления наркотиков в образовательных организациях города.
3. О дополнительных мерах по противодействию использования жилых помещений для изготовления и потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории города Кимры Тверской области.
4. Об участии участковых уполномоченных полиции в мероприятиях, касающихся вопросов противодействия культивирования наркосодержащих растений, оказании ими практической помощи в проведении разъяснительной работы среди населения, а так же в реализации оперативно – служебных мероприятий Кимрский МРО УФСКН РФ по Тверской области в 2015 году  и предложения по работе  на 2016 год.
5. О комплексе мер, направленных на предупреждение потребления курительных смесей на территории города Кимры в 2015 году.
6. О результатах выполнения решений АНК в г. Кимры от 23.03.2015 года.
По итогам заседания были даны поручения по соответствующим направлениям работы.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!