Поздравление Главы города Кимры с Днём России и Днём города

Уважаемые кимряки!
От всей души поздравляю Вас с Днем России и Днем нашего города!
12 июня наша великая страна празднует свой день рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой независимой державы и верим в ее великое будущее. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего города и будущее всей страны.
День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся.
Хочется поблагодарить всех жителей за внесённый вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам!
С уважением, Глава города Кимры  Андреев Роман Владимирович