Прошло открытое первенство по спортивным бальным танцам

24 мая в спортивном комплексе «Волна» города Дубны прошло открытое первенство городского образования по спортивным бальным танцам. В соревнованиях приняло участие более 300 участников из Конаково, Кимр, Дубны, Красногорска. Город Кимры представили воспитанники ДЮСШ №1 под руководством тренера-преподавателя Кунгуровой С.В.
Карина Крючкова стала обладательницей Кубка Медленного вальса, Кубка Самбы, Кубка ча-ча-ча. В Кубке Польки второй стала Аксенова Диана, третье место заняла Бурова Александра.
 Воспитанники ДЮСШ №1 приняли участие в аттестации по программам Н-3,Н-4, Н-5 соло по итогам набранных очков все спортсмены  получили дипломы 1 степени: Бурова Александра, Аксенова Диана, Первушкина Татьяна, Воробей Дарья, Панова Дарья, Панкова Арина, Соловьева Варя, Зуева Даша, Кораблин Дмитрий, Крючкова Карина, Баландина Полина, Николаева Ксения, Киселева Дарина, Барбашова Полина, Григорьева Катя.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .