«Транспорт Верхневолжья» информирует об изменениях на маршрутах автобусов в Кимрах

С 9 июня по 13 июля в связи с проведением в городе Кимры ремонтных работ тепловой трассы по ул. Урицкого будет временно перекрыто движение транспорта на участке от перекрестка ул. Урицкого/Шевченко до дома №22 по ул. Урицкого.

С 9 по 13 июня и с 30 июня по 13 июля движение будет полностью ограничено, с 14 по 29 июня ─ частично перекрыто.

«Транспорт Верхневолжья» скорректирует пути следования нескольких маршрутов в этот период. Изменения коснутся маршрутов №1, №3, №4, №10, №16, №17, №20, №278, №281, №287, №286, №288, №289. Автобусы на этих маршрутах будут курсировать по ул. Урицкого до перекрестка ул. Урицкого/Шевченко, далее сворачивать на ул. Шевченко, затем на ул. Троицкая, далее на ул. Луначарского и снова вернутся на улицу Урицкого.

Схема объезда на период с 9 июня по 13 июля представлена ниже:

Безымянный

«Транспорт Верхневолжья» убедительно просит пассажиров быть внимательными и перед поездкой ознакомиться с изменениями на маршрутах.

Пресс-служба Министерства транспорта Тверской области