Версия для слабовидящих

Праздничные программы в ДК "40 лет Октября"

Июнь - горячая пора для всех! И не только тем, что школах проводятся выпускные экзамены. Еженедельно во Дворце культуры проходят праздничные программы - своеобразный отчет воспитанников перед зрителями о достигнутых успехах. 
В первые дни лета 2 июня для юных кимряков состоялся праздник "В гостях у Кота Леопольда" в честь Дня защиты детей. Наших дорогих зрителей с начавшимися каникулами поздравляли юные артисты танцевальных и вокальных студий ДК "40 лет Октября" и "Образцовый" ансамбль скрипачей "Виолино" Детской школы искусств №1.
Веселье и радость не покидали ребят и после выхода из зала -  на площади у ДК показательные выступления устроили для всех участники студий технического творчества  ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова.
А уже через неделю 7 июня, как по нотам,  с успехом прошел ещё одни праздник.  "Мы такие разные!" под таким девизом студия бального танца "Нежность" под рук. Светланы Кунгуровой  и вокально-эстрадная студия "Искорки" - рук. Елена Круглова продемонстрировали свои достижения на сцене Дворца культуры. Красочные костюмы, динамичные танцы, зажигательные песни - поражали зрителей с каждым новым номером: восхищали постановки номеров оригинальностью образов и мастерством исполнения, подкрепленные световыми эффектами. Не меньший восторг у публики вызвали и возрастные рамки воспитанников - от 4-лет до 50 и старше... Гостями праздничной программы стали воспитанники отделения спортивной гимнастики ДЮСШ № 1, хореограф-постановщик Ольга Михалёва.
В финале концерта ведущие Елена Багрова и Светлана Кунгурова пригласили всех желающих присоединиться к танцевальному марафону: в зале, в буквальном смысле, танцевали все!!!
На выходе из зала зрители поставили высокую оценку действию, назвав его - "столичным уровнем"!
Признание публики, цветы и аплодисменты - главная награда для артистов! 
СПАСИБО всем за мастерство и за поддержку детского творчества - родителям и педагогам, бабушкам и дедушкам, всем неравнодушным нашим горожанам - ждем вас всегда в нашем зале!
Ближайший концерт  состоится 20 июня в 16 час. - вас ждет настоящее - МАЖОРЕТ ШОУ! Не пропустите!!!
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!