Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных организаций

Уважаемые родители!
Отдел образования администрации города Кимры обращает внимание, что комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений  завершила работу. Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в дошкольном учреждении будет осуществляться с использованием телефонной связи.
Если Ваш ребенок направлен в дошкольное учреждение, вам необходимо в отделе образования  получить уведомление о предоставлении места.
Если Вы не получили информацию о предоставлении места в дошкольном учреждении или полученная информация не устраивает, то приглашаем вас на прием комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений в отдел образования по адресу: улица Коммунистическая, д.12 – а.
Вторник – с  10.00 – 13.00, пятница –  с 14.00 – 17.00.
Дополнительную информацию можно получить  по телефонам: 4-23-11, 4-23-19.

Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.