Уважаемые кимряки!

1-мая 01Сердечно поздравляем Вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления!

Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.

Спасибо всем – нашим дорогим ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родного города!

Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней, а наступившая весна даст нам всем то, чего мы от неё ожидаем – нового ритма жизни, добрых перемен, и новые надежды!

Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

И.М.Балковая

Председатель Кимрской городской Думы