Церемония открытия Областных соревнований по хоккею с шайбой "Кубок Дениса Кокарева"

АКЦЕНТ 129 апреля в Спортивном ледовом комплексе «Арктика» состоялась торжественная церемония открытия Областных соревнований по хоккею с шайбой "Кубок Дениса Кокарева" среди мальчиков до 13 лет.

В этом году в соревнованиях участвуют команды из городов Клин, Москва, Тверь, Калязин, Александров, Архангельск и Кимры.

С приветственным адресом от имени Главы города Кимры Ирины Макаровны Балковой ко всем гостям и участникам соревнований обратился заместитель Главы администрации города Кимры Евгений Викторович Пенин.

Наши очаровательные участницы drum - студии «Акцент» под руководством Елены Осмоловской, украсили торжественную церемонию открытия турнира.

Желаем командам участникам соревнований крепкого здоровья, больших побед и гладкого льда!

АКЦЕНТ 2АКЦЕНТ 3АКЦЕНТ 4АКЦЕНТ 5