Волонтёры ФКГС

001В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» волонтёры ФКГС установили информационные стенды в непосредственной близости от объектов голосования (около входа в городской парк и на ул. 50 лет ВЛКСМ напротив ТЦ "Премьер"). Стенды содержат всю информацию о планах благоустройства, а также Qr-код, перейдя по которому, граждане могут проголосовать за один из объектов.

Так же волонтёры ФКГС разместили листовки в большинстве автобусов Транспорта Верхневолжья в Кимрах. Граждане города смогут проголосовать прямо в автобусе, просто отсканировав Qr-код и выполнив все указанные далее инструкции.

У кого нет такой возможности - помогут волонтёры. Они ждут Вас каждые выходные в городе на стационарных точках. Стационарные точки волонтёров будут расположены у Торгового центра "Савёлово" и на Театральной площади в центре города. Дополнительно по городу будут курировать волонтёры, которые также помогут жителям в голосовании.

Ссылка для голосования: https://69.gorodsreda.ru/

002003004