На коллегии Комитета по физической культуре и спорту подвели итоги региональных конкурсов

2Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области подведены итоги областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди муниципальных образования Тверской области за 2021 год.

21 апреля 2022 года на заседании коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса, где Городской округ город Кимры занял 3 место в 1 группе муниципальных образований (с численностью населения свыше 40 тыс. жителей).

Областной конкурс проводится ежегодно с целью оценки деятельности муниципальных образований Тверской области по развитию физической культуры и массового спорта.