Установка арт-объекта «Ладья»

ладья фото213 апреля на набережной Фадеева был установлен необычный арт-объект «Ладья». Каркасная  ладья, стилизованная под герб нашего города, будет отныне сиять днём и ночью. Днём отблески света будут отражаться от многочисленных золотистых пайеток, закрепленных подвижно на конструкции, а ночью кимрская ладья будет светиться многочисленными огоньками светодиодной ленты.

Этот самостоятельный арт-объект символизирует начало ремонтных работ на набережной Фадеева в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС). Подрядная организация планирует начать работы по благоустройству на следующей неделе.

Решаем вместе