Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

с днем работников культуры

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Это праздник представителей творческих профессий, сотрудников театров, музеев и библиотек, школ искусств и домов культуры. Вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие родной земли, величие родного языка и литературы, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности, способствуете развитию культурного и духовного потенциала.

Вы — творцы, новаторы, открывающие новые грани современного искусства.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлечённые, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве.

Благодарю Вас за профессионализм, безграничную преданность своему делу, за мастерство и талант, за беззаветное служение культуре.

Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава города Кимры                                                            И.М.Балковая