Администрация города Кимры Тверской области доводит информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что в настоящее время ведется работа по совершенствованию региональной политики поддержки отрасли информационных технологий и связи Тверской области.

Министерством цифрового развития и информационных технологий Тверской области подготовлен и размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте: https://4822.digital/survey-on-support-measures/ опрос среди компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Тверской области, проводится работа по информированию представителей вышеуказанных организаций через местные средства массовой информации и социальные сети, разрабатывается дизайн баннера с целью последующей раздачи листовок в Центре поддержки предпринимательства «Мой Бизнес».