Уважаемые субъекты предпринимательства и руководители бюджетных учреждений!

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области о том, что с 1 марта 2022 г. вступает в силу норма пункта 1 статьи 14.4 Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в соответствии с которой индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы Iи IIклассов опасности и не осуществляющие самостоятельное обращение с отходами, обязаны передавать данные отходы федеральному оператору в соответствии с договорами на оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности.

Справочные материалы