С Днём Российского предпринимательства!

Уважаемые горожане, 26 мая страна отмечает день Российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник был введён 18 октября 2007 года президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
Поздравляю всё предпринимательское сообщество города Кимры с профессиональным праздником, благодарю за сотрудничество и понимание, выражаю надежду, что Вы сможете справиться с любыми проблемами, поднимите экономику города на более высокий уровень. Желаю достичь финансового роста, чтобы Ваш бизнес был конкурентоспособным.
С праздником уважаемые предприниматели, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!
С уважением, Глава города Кимры Р.В.Андреев