Уважаемые жители города Кимры!

GERB Тverskoi oblПоздравляем Вас с Днём образования Тверской (Калининской) области!

29 января 1935 года был создан регион, который подарил миру целую плеяду знаковых имён, среди которых прославленные государственные деятели, промышленники, военные, учёные, писатели и спортсмены.

Наш край уникален своими природными ресурсами, богатой историей, традициями дружбы и добрососедства. В истории Верхневолжья немало героических страниц, связанных с трудовыми и ратными подвигами. Тверской регион и сегодня занимает достойное место в экономическом и культурном пространстве России.

Дорогие кимряки! Благодарим каждого из Вас за личный вклад в развитие и благополучие родного города , Тверской области, созидательный труд и любовь к родному краю. Мы любим наш общий дом, гордимся его историей и традициями, делаем всё для его дальнейшего процветания.

Вместе нам по плечу любые задачи.

Желаем Вам мира и добра, счастья и здоровья.

Глава города Кимры                                                           И.М.Балковая

Председатель Кимрской городской Думы                 Д.И.Кривчиков