Версия для слабовидящих

На турнире «Мамина Надежда».

IMG 2075-21-11-21-12-3620 ноября 2021 года в Вышнем Волочке прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей, посвящённые Дню Матери, с символичным названием «Мамина Надежда».

Соревнования собрали более 100 борцов из Твери, Селижарова, Осташкова, Солнечногорска, Лихославля, Вышнего Волочка, Вышневолоцкого района и Кимр. Наш город представляли юные воспитанники   отделения спортивной борьбы «Спортивной школы №1».

Стоит сказать, что это был долгожданный турнир для наших ребят, поскольку до этого по известным причинам имела место долгая соревновательная пауза. Наши юные спортсмены соскучились по соревнованиям и боролись с удовольствием и самоотверженностью.

В весовой категории до 25 кг второе место занялЕлисей Воронин.

Елисей провёл четыре встречи и три из них выиграл, положив соперников на лопатки, но уступил в финале.

В весовой категории до 36 кг первое место занял Александр Топоров.

Саша провёл четыре встречи и никому из соперников не дал ни единого шанса.

Хочется отметить также и Тимура Даудриха.

Тимур также четырежды выходил на ковер, выиграл две встречи и в двух уступил, в результате занял пятое место.