Татьяна Николаевна Смирнова

памятиСенатор Российской Федерации Андрей Епишин, глава города Кимры Ирина Балковая, депутат Законодательного Собрания Тверской области Владимир Шпагин, председатель Кимрской городской Думы Дмитрий Кривчиков, депутаты выражают соболезнования родным и близким Смирновой Татьяны Николаевны.

Для города Кимры, для творческой интеллигенции Верхневолжья уход из жизни Татьяны Николаевны Смирновой является невосполнимой утратой. Татьяна Николаевна была талантливым человеком во всем, успешным руководителем, истинным патриотом родного города. Под ее чутким, уверенным руководством коллективы ДШИ №1 высоко подняли планку творческих достижений на региональном и всероссийском уровне: Кимры, Тверская область неоднократно звучали на международных фестивалях и конкурсах, где среди победителей были воспитанники и педагоги кимрской детской школы искусств №1.

Мы знали Татьяну Николаевну Смирнову как честного, отзывчивого человека. Пережившая личные трагедии, она не утратила веры в справедливость, всегда готова была прийти на помощь, с радостью делилась жизненным опытом и знаниям, болезненно переживала несовершенство реформ системы образования.

Разделяем боль безмерную скорбь родных и близких усопшей. Вместе с вами скорбим о невосполнимой утрате. Светлая память о Татьяне Николаевне Смирновой навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Татьяной Николаевной Смирновой прошло 10 ноября в ДК «40 лет Октября».