Уважаемые жители и субъекты предпринимательства города Кимры!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Банка России о проведении опроса населения.

Банк России рассматривает как одну из приоритетных задач оценку рисков, связанных с безопасностью использования финансовых инструментов. Недостаточный уровень защищенности отдельных инструментов и технологий приводит к финансовым потерям и в целом подрывает доверие населения к финансовой системе российской Федерации.

В этой связи Банком России организовано проведение очередного опроса для определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровня охвата населения мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов.

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, а также с учетом сведений, полученных от предыдущего опроса, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса населения.

Опрос анонимный и проводится в период с 01.11.2021 года по 03.12.2021 года.

Анкету можно пройти:

1. По QR-коду анкетыqr
  2. По ссылке на Интернет-ресурс для анкеты http://www.cbr.ru/information_security/anketa