Вместе – в одном большом хоре

В 2015 году в Детских школах искусств города Кимры в рамках празднования 70-летия Великой Победы началась реализация проекта: «Вместе – в одном большом хоре». Более 100 юных музыкантов двух школ (ДШИ №2 и ДШИ №3) объединились в большом детском хоре для исполнения песни «Поклонимся великим тем годам». Выступление сводного хора состоялось 7 мая на торжественном собрании, посвященном 70-летию Великой Победы.

Руководитель сводного хора талантливый музыкант и педагог Голубева Вера Владимировна, концертмейстер композитор Борисов Владимир Владимирович. Выступление хора прошло на высокой патриотической и человеческой ноте и оставило в душах слушателей след тепла, чистоты и гордости за свою страну.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .