Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Кимры!

1.10

    Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

   Это один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых и нужных праздников. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.
Искренне благодарю всех земляков «серебряного» возраста за труд, опыт, мудрость и жизненную энергию. Тверская область, город Кимры многого добились именно благодаря вашим усилиям, профессионализму и таланту. Вы - наша гордость и слава. Ваш доблестный труд - лучший пример для молодого поколения. Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.
  День пожилого человека – ещё один повод привлечь внимание к нашим родителям, бабушкам и дедушкам, наставникам и учителям, соседям и просто знакомым. Этот праздник объединяет семьи и друзей, укрепляет добрые традиции преемственности поколений!
  С праздником! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!

                      Глава города Кимры                                 И.М.Балковая

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!