Андрей Епишин выразил соболезнования в связи с кончиной Татьяны Ивановны Петровской

15 июля на 77-м году жизни скончалась Почетный гражданин города Кимры, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна Ивановна Петровская. Соболезнования родным и близким выразил сенатор Российской Федерации Андрей Епишин.

«Примите искренние и глубокие соболезнования в связи с кончиной Татьяны Ивановны Петровской. Татьяна Ивановна была для нас надежным другом, коллегой, настоящим патриотом, посвятившим свою жизнь служению людям, родной кимрской земле, отечественной культуре. Все мы знали Татьяну Ивановну как честного, справедливого, отзывчивого человека, всегда готового поделиться своим опытом и прийти на помощь, с большим уважением относились к ее мнению в вопросах развития города Кимры и Кимрского района. Полностью разделяю ваше безмерное горе, скорбь о невосполнимой утрате. Светлая память о Татьяне Ивановне Петровской навсегда останется в сердце каждого из нас», - говорится в тексте соболезнования от имени сенатора.

Прощание с Татьяной Ивановной Петровской состоится 17 июля в городе Кимры в ДК «40 лет Октября».