Версия для слабовидящих

День Донора в ОЭЗ ТВТ «Дубне»

Управляющая компания особой экономической юны «Дубна» ежегодно организует День Донора совместно с Московской областной станцией переливания крови.

В 2021 году это важное социальное мероприятие состоится 20 мая в здании Конгресс-центра ОЭЗ «Дубна».

В связи с пандемией COVID-19 наша страна испытывает нехватку донорской крови. Жизнь непредсказуема, никто не может быть застрахован от случаев, когда необходимо переливание крови. Став донором — «дарующим» — вы помогаете кому-то сохранить жизнь.

Приглашаем вас принять участие в Дне Донора 20 мая с 9:00 по адресу: Московская область, г.о. Дубна, ул. Программистов, д. 4.

Собранная на Дне Донора кровь будет направлена нуждающимся, в первую очередь, в детские медучреждения Подмосковья, в перинатальные центры и в госпитали для больных COVID-19.

Чтобы стать донором крови, просим Вас пройти регистрацию на сайте http://oezduhna.ru/donor/ или сообщить о своем намерении письмом на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием данных о количестве доноров и желаемом времени сдачи крови.

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!