Сотрудники администрации города Кимры во главе с мэром вышли на общегородской субботник

Утром 25 апреля 2015 года работники городской администрации, следуя ежегодной традиции, вышли на субботник. В выходной день муниципальные служащие убирали территорию городского парка от мусора, веток и листвы. Несмотря на ненастную погоду, работали дружно, с энтузиазмом и прекрасным настроением.
«Приятно будет прийти сюда 9 мая и видеть плоды своих трудов – чистую аккуратную территорию», - признался управляющий делами Алексей Крестников.
Глава города Кимры Роман Андреев отметил, что необходимо как можно тщательнее убрать город, чтобы достойно встретить великий праздник Победы.
Сотрудники администрации поработали на совесть.
Администрация города Кимры выражает благодарность всем неравнодушным горожанам, принявшим участие в субботнике.

Источник: По информации отдела Управления делами.