ФКГС – встреча волонтёров.

К ФКГС2 апреля 2021 года состоялась очередная встреча волонтёров по поддержке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Со стороны администрации города присутствовали сотрудники отдела культуры и молодёжной политики.

В тёплой дружеской, но конструктивной обстановке решались сложные вопросы наиболее действенных способах информирования граждан о голосовании по проекту. Напомним, что голосование по объектам проекта «Формирование комфортной городской среды» состоится 26 апреля - 31 мая на платформе Госуслуги и на сайте https://za.gorodsreda.ru/.

Парни и девушки показали свои интеллектуальные возможности в настоящем «мозговом штурме». Сильные и креативные идеи безусловно обогатят информационные выпуски о подготовке и проведения голосования.

Мы надеемся на дальнейшее усиления участия молодёжи в жизни города. И ждём новых свершений.