Прошло Первенство Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров

С 16 по 19 апреля в городе Тула прошло Первенство Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров. В соревнованиях  приняло участие 181 спортсмен из 13 субъектов РФ .
В результате воспитанники ДЮСШ №1 добились следующих результатов:
Зарубов Александр стал серебряным призером в весовой категории до 59 кг с суммой 340 кг (присед 120 кг, жим 70 кг,  тяга 150 кг).
Илясов Дмитрий также поднялся на вторую ступень пьедестала в весовой категории до 74 кг с суммой 505 кг (присед 180 кг, жим 105 кг, тяга 220 кг).
Оба спортсмена воспитанники тренера-преподавателя  ДЮСШ №1 Зарубова И.Ю.
Поздравляем ребят и тренера с хорошими результатами.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .