Версия для слабовидящих

Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма

13 апреля 2015 года состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма при администрации города Кимры. 
Повестка дня содержала следующие вопросы:
1. Об утверждении Плана работы Совета на 2015 год.
2. Информация об изменениях в налоговом законодательстве для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2015 году.
3. Меры государственной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в Тверской области.
4. О размещении вывесок и рекламы на территории МО «Город Кимры Тверской области».
5. О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния в МО «Город Кимры Тверской области». 
6. Подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.
Для рассмотрения второго и третьего вопросов на заседание Координационного совета были приглашены заместитель начальника межрайонной ИФНС № 4 по Тверской области и начальник отдела развития гарантийных операций Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.
С данной информацией можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации города Кимры. 
В рамках рассмотрения четвертого вопроса, собственники зданий, рекламных конструкций, вывесок и штендеров были предварительно уведомлены о необходимости согласования размещения вывесок, рекламы и штендеров с администрацией города Кимры. Размещенные без согласования с администрацией вывески, реклама и штендеры подлежат демонтажу.        
По пятому вопросу Главой города Р.В. Андреевым и помощником Главы города А.В. Зудиным были даны рекомендации по организации и проведению субботников предприятиями города. Днями массовых субботников по благоустройству города определены 18 апреля и (или) 25 апреля 2015 года.
Создана рабочая  группа по организации и проведению месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния города. Определены контактные телефоны по вопросам организации проведения субботников и вывоза мусора: 8-903-808-33-11, 8-903-808-06-60. 
Члены рабочей группы будут еженедельно проводить рейды по проверке санитарного состояния территории города.
С распоряжением администрации города Кимры о проведении мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Кимры.
Полностью видеозапись заседания можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/gcUkEhHc4sc
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!