Версия для слабовидящих

Глава города поздравил с 90-летним юбилеем жительницу города Кимры

9 апреля поздравления с 90-летним юбилеем принимала труженица тыла, одна из старейших учителей города Александра Максимовна Рвалова. С этим замечательным событием её поздравил Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев. Он зачитал поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором говорится: «Уважаемая Александра Максимовна! Примите искренние поздравления с юбилеем! Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, поднимали из руин разрушенные города и села. Своим самоотверженным трудом создавали богатства страны и всегда сохраняли стойкость, силу духа, веру в правое дело. Мы преклоняемся перед подвигом Вашего поколения, поколения героев и победителей. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!»
От себя Роман Андреев добавил: Выражаю Вам искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд, за личный вклад в развитие образования. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов, удачи, добра и благополучия!
 
Источник: По информации отдела Управления делами.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!