Состоялся выездной приём граждан Главой города Кимры

6 апреля 2015 года Глава города Кимры Андреев Роман Владимирович провёл выездной приём граждан в МУК "ДК 40 лет Октября". На приём пришло более 25 человек.
Вопросы граждан касались переноса пристани, организации учёбы для председателей ТСЖ и ЖСК, предоставления социальных рядов на городской ярмарке, парковки автомобилей во дворах, отключений уличного освещения, ремонта дороги на ул.Парковая, организации пожарного пруда в районе Каблуково, усовершенствования детской площадки в одном из микрорайонов города, некачественного предоставления услуг горячего водоснабжения по ул.Челюскинцев д.18.
По каждому вопросу даны обстоятельные разъяснения. Кроме того, все вопросы переданы соответствующим службам для дальнейшего решения и взяты на контроль. Практика выездных приёмов будет продолжена и в дальнейшем.

Источник: По информации отдела Управления делами.