Вниманию выпускников прошлых лет и обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования!

ЕГЭ21В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 начата регистрации на участие в ЕГЭ 2021 года.

Для подачи заявления на участие в ЕГЭ 2021 года необходимо заполнить заявление на участие в ЕГЭ, согласие на обработку персональных данных и лично подойти в отдел образования администрации города Кимры, имея при себе паспорт + копия, СНИЛС + копия, аттестат о среднем общем образовании + копия или справка для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, завершивших(завершающих) освоение образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.