Уважаемые субъекты предпринимательства!

Администрация города Кимры сообщает, что Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на этой неделе проводит следующие образовательные мероприятия:

29 октября, четверг, 14.00 – семинар «Нейромаркетинг» (Олег Клепиков управляющий партнер, генеральный директор консалтинговой компании PSYCHEA, а также руководитель специализации «Нейромаркетинг» магистратуры «Отраслевой маркетинг товаров и услуг» Бизнес Инкубатора МГИМО). Вы узнаете, почему наш мозг «покупает» те или иные товары и как можно эти процессом управлять.

30 октября, пятница, 11.00 – традиционный прямой эфир с координатором проекта «Мой бизнес» в Тверской области Михаилом Окоровым. Расскажет о последних новостях в экономической сфере, ответит на вопросы о мерах поддержки предпринимательства в регионе, проанонсирует мероприятия центра поддержки предпринимательства, выслушает Ваши предложения и рекомендации.

Все мероприятия бесплатные, необходимо лишь зарегистрироваться.

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

8 800 200-11-69

Тверь, пр-т Победы, 14