КИРИЛЛ МАЛАХОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

NAct4BnxkPsВ сентябре в городе Москва состоялся масштабный творческий проект - Международный конкурс - фестиваль «Artнаследие», собравший в общей сложности более 1000 участников.

Конкурс являлся многожанровым: вокалисты, театралы, танцоры и инструменталисты соревновались в мастерстве и боролись за почётные звания лауреатов и дипломантов.

В вокальном жанре город Кимры представил солист Молодёжного центра «Современник» - Кирилл Малахов. Он выступил в одной из самых конкурентных возрастных категорий - от 21 до 25 лет.

Безупречно исполненный им хит Муслима Магомаева «Синяя вечность», полюбившийся многим слушателям, принёс победу талантливому солисту - по итогам конкурса - фестиваля Кирилл Малахов стал победителем творческого соревнования и завоевал высокое звание Лауреата 1 степени!

От души поздравляем Кирилла с достойным выступлением и желаем новых достижений в певческой карьере!

Екатерина Смирнова

Внимание: полное или частичное копирование статьи с целью публикации в СМИ возможно только с письменного согласия автора.

gNKsv8yvCXA