Победа «Импульса»

С 27 по 29 марта в городе Твери проходил Международный конкурс-фестиваль «Парад Планет», на котором город Кимры представлял коллектив хореографическая студия «Импульс» Молодежного центра культуры и досуга «Современник» руководители Марина Афанасьева и Марина Брагина.
Фестиваль проходил при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», молодёжной творческой ассоциации «Лира», проекта «Танцевальный Клондайк», газеты «Музыкальный Клондайк», хореографического училища им. Натальи Нестеровой и администрации г.Твери.
В нём принимали участие юные вокалисты, хореографические и театральные коллективы, кукольные театры и театры мод, поэтические студии со всей России и ближнего зарубежья. Число участников этого конкурса превышало 1500 человек.
50 хореографических коллективов показывали свою творческую программу. Наши девчонки стали Лауреатами 2 степени в номинации «Эстрадный танец». Поздравляем участников коллектива, руководителей с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".