Сюрпризы Кимрских кавээнщиков

27 февраля в г. Ржев в 13 раз прошел Фестиваль команд КВН Тверской области Лиги юниоров сезона 2015 года.
По результатам Фестиваля участники были распределены на полуфинальные игры. Одна из которых прошла 26 марта 2015 года в городе Кимры с участием команд города Кимры "Смешно" МОУ «Средняя школа №11», "Дети iVazovskogo" МОУ «Средняя школа №14» и команды из города Ржев "Горячая десятка". Команда "БЭМС" Вышневолоцкого района не смогли приехать на игру.
Общая тема турнира КВН лиги юниоров сезона 2015 года: «Сезон победителей». Участники игры демонстрировали свои шутки и миниатюры о проблемах школьной жизни, поднимали социальные вопросы.
Наши команды не подвели свой родной город и достойно прошли испытания.
По итогам полуфинальной игры победителем стала команда "Смешно" МОУ «Средняя школа №11» города Кимры.
Впереди участие в финальной игре, которая пройдет в ближайшее время.
Пожелаем удачи нашей команде.
Полностью видеозапись игры КВН можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/qgqN_fIHIIQ

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.