Версия для слабовидящих

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ»

1QZctgPjeTQПатриотический фестиваль «Живая память» - это открытый всероссийский патриотический фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Художественный руководитель Фестиваля, председатель жюри - Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации - Василий Семёнович Лановой.
Участники Народной театральной студии «Нюанс» - Антон Курилин, Алена и Сергей Никитины под руководством Екатерины Александровны Смирновой приняли участие в этом масштабном многожанровом проекте в рамках заочного отбора.
Профессиональное жюри конкурса – известные деятели искусства: народные и заслуженные артисты, режиссеры отобрали претендентов, которые приедут в Москву на финальные мероприятия фестиваля.


«Проведена колоссальная работа Экспертного совета по отбору участников, которые будут приглашены на мероприятия в Москву. На официальный сайт фестиваля поступило более одной тысячи заявок от авторов, исполнителей, семейных ансамблей и творческих коллективов.
Из 3536 участников заочного этапа, всего отобрано 57» - подытожил Народный артист СССР Василий Лановой.
Конкуренция в данном творческом соревновании, бесспорно была высочайшей!
Наши ребята достойно представили коллектив, учреждение и город, получив дипломы участников с подписью Василия Ланового! Для нас это очень почётно!
Поздравляем студийцев «Нюанса» и их руководителя с ещё одной важной ступенью в творческом развитии и желаем новых побед!

c7uCNcTIGuwg8aNjgYk KILYBPJM7Mm3keYPDATd5jI4f09mW6zURuA

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!