Версия для слабовидящих

В городе Кимры прошел Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике

12-14 марта 2015 года прошел Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике. Спустя 35 лет соревнования вновь вернулись в стены ДЮСШ №1 города Кимры. При поддержке Отдела ФК и Спорта города Кимры и администрации ДЮСШ №1 игровой зал превратили в гимнастический. В соревнованиях приняло участие 42 гимнастки.
В первенстве области гимнастки разыграли 6 комплектов наград.
По программе 2 взрослого разряда (обязательная) победу одержала Сусер Лиза, серебряная медаль у Вики Терентьевой обе представительницы г.Осташков тренируются у Пакиной Л.Л.; с произвольной программой 1 место заняла Бровцева Полина (Осташков тренер Пакина Л.Л.), 2 место -Данилюк Карина (Кимры тренер Кузьмина Т.В.), бронза у Бровцевой Сони (Осташков тренер Пакина Л.Л.).
По программе 1 взр. разряда (обязательная) победила Бажеева Маргарита (Осташков тренер Михайлович Г.Н.), второе место у Кристины Ивановой (Осташков тренер Бойкова В.С.); с произвольной программой 1 место – Карпова Ира (Осташков  тренер Бойкова В.С.), 2 место – Колосова Лиза (Осташков  тренер Михайлович Г.Н.), 3 место – Королева Яна (Кимры тренер Воронина Н.А.)
По программе Кандидатов в мастера спорта золотую медаль завоевала Ульяна Спиридонова (Осташков тренер Михайлович Г.Н.), серебряная медаль у Татьяны Горбуновой (Кимры тренер Буланцева Е.П.) и бронзовая награда досталась Савиной Карине (Осташков тренер Бойкова В.С)
По программе Мастер спорта России победительницей стала Матросова Ольга (Осташков тренер Пакина Л.Л., вторую ступень пьедестала заняла Елена Черепанина (Кимры тренер Буланцева Е.П.) и 3 место заняла Сывороткина Анастасия (Кимры тренер Хохлунова Е.А.) .
В Чемпионате Тверской области разыгрывалось два комплекта наград по программам МС и КМС.
Места распределились следующим образом: Победительницей по программе КМС стала Хабибулина Эмма (Кимры тренер Буланцева Е.П., 2 место заняла Шевлякова Инга (Кимры тренер Колмогорцева Н.В.) , 3 место – Гамутилова Алина (Осташков тренер Бойкова В.С.).
По программе Мастер спорта России на третью ступень пьедестала поднялась Прохожаева Виктория (Кимры тренер Буланцева Е.П.) серебряным призером стала Любовь Кузнецова (Кимры тренер Воронина Н.А.) и Чемпионкой Тверской области 2015 стала Воронина Ольга (Осташков тренер Пакина Л.Л.). Все призеры были награждены дипломами и медалями, за подготовку чемпионки области тренера Людмилу Леонидовну Пакину наградили кубком. Всем участницам вручили сладкие призы.
Особую благодарность за помощь в подготовке зала администрация ДЮСШ №1, тренеры-преподаватели и воспитанницы отделения спортивная гимнастика выносят Игорю Краеву, Дмитрию Комиссарову, коллективу ДЮСШ №1, родителям.
Всем кто принял участие в проведении соревнований и оформлении зала говорим большое спасибо.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.