Версия для слабовидящих

Межрайонная ИФНС России №4 по Тверской области проводит Всероссийскую акцию «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

Уважаемые налогоплательщики - физические лица!
Межрайонная ИФНС России №4 по Тверской области сообщает, что наступил срок подачи деклараций о доходах, полученных физическими лицами в 2014 году.
Представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2014 год необходимо до 30 апреля 2015 года. 
Основания, по которым у физического лица может возникнуть обязанность по представлению декларации, перечислены в статье 228 Налогового кодекса Российской Федерации. Это доходы, полученные:
- от продажи имущества, находящегося в собственности менее 3 лет и имущественных прав;
- от других физических лиц, на основании трудовых договоров, договоров аренды, найма, иных подобных договоров гражданско-правового характера, услуги репетиторства, ремонтные и сантехнические работы и др.;
- от источников, находящихся за пределами Российской Федерации;
- от налоговых агентов, при выплате которых не удержан налог;
- в виде выигрышей, полученных от организаторов лотерей, тотализаторов и иных основанных на риске игр;
- в виде недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, полученных в порядке дарения от физических лиц, не являющихся близкими родственниками.
Обращаем внимание, что представление налоговой декларации лицом, обязанным ее представить в отношении полученных в 2014 году доходов, после установленного срока (после 30 апреля 2015 года) является основанием для привлечения такого лица к налоговой ответственности в виде штрафа в размере не менее 1 000 рублей.
Для налогоплательщиков – физических лиц Межрайонная ИФНС России №4  по Тверской области проводит Всероссийскую акцию «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»
27 марта и 24 апреля 2015 года с 09.00 до 20.00
28 марта и 25 апреля 2015 года с 10.00 до 15.00
 
Источник: По информации Межрайонной ИФНС России №4  по Тверской области
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!