Успехи "Нежности"

7 - 9 марта в городе Москва в Крокус-Экспо прошёл  17 Международный турнир по танцевальному спорту «Большой Приз Динамо – 2015» Министерства спорта Российской Федерации, организатором которого являлся Спортивно-танцевальный клуб «Динамо» при поддержке: Олимпийского комитета России, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, МГО ВФСО «Динамо», Всемирной федерации танцевального спорта, Союза танцевального спорта России, Московской федерации танцевального спорта, Федерации танцевального спорта «Профессионал».
В рамках этого турнира проходил «Супер Кубок Динамо для начинающих спортсменов».
Команду города Кимры представляли 9 солистов студии бального танца «Нежность» ДК «40 лет Октября», под руководством Светланы Кунгуровой. Всего за три соревновательных дня в турнире  приняло участие  более 4000 исполнителей этого грациозного вида искусства – бального танца. Состав судейства был представлен как Российскими судьями так судьями ближнего и дальнего зарубежья.
Проходил турнир в престижном и современном комплексе Крокус Экспо, что придало мероприятию престижность и великолепие. Принять участие в таком турнире большая ответственность и честь! И наши воспитанники доказали, что достигли определенных высот в освоении премудростей грациозного исполнения танцевальных па.
В возрастной категории юниоры (2000 – 2002 г.р.) по шести  танцам Дипломами 1 степени отмечены: Соловьева Анна, Фуфаев Никита, Петров Дмитрий, Пастухова Дарья, Кесслер Анастасия, Лакин Владимир.
В возрастной категории дети (2005-2003 г.р.) по трём танцам Дипломантами 1 степени стали: Гареева Лиза, Евтюхин Юрий, Багдасарова Диана. Все ребята получили памятные кубки и дипломы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! НОВЫХ ПОБЕД!!!

Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".